365bet赌博_365bet电玩_365betapp||国际品牌!

总产品介绍

当前位置: 365bet赌博_365bet电玩_365betapp||国际品牌! > > 产品中心
SFP-550C研磨机

SFP-550C研磨机

365bet赌博_365bet电玩_365betapp||国际品牌!高速研磨,高成品率高产出,常用FC/SC/ST/LC/MU/MTP/MPO/MT-RJ等各式连接器研磨,独立加…

更多 >>
SFP-70D2研磨机

SFP-70D2研磨机

SFP-70D2为双头小型研磨机,适用于研发及施工现场修复应用的高性能研磨机;人性化…

更多 >>
SFP-550S3研磨机

SFP-550S3研磨机

可编程研磨机自动研磨时间分配 在研磨压力稳定的情况下,可根据研磨片磨损程…

更多 >>
SFP-70D研磨机

SFP-70D研磨机

SFP-70D为六头小型研磨机,高成品率,易于携带,可交流电/电池驱动,人性化简单的…

更多 >>
OFL-12B研磨机

OFL-12B研磨机

继承了传统OFL-12易于操作,高成品率,高稳定性的特点施加更大的研磨压力以及重…

更多 >>
OFL-15A研磨机

OFL-15A研磨机

这款机型提供优异的产能,可同时研磨24只插芯。 OFL-15A可研磨成品连接器和陶瓷插…

更多 >>
SEIKOH GIKEN研磨片

SEIKOH GIKEN研磨片

365bet赌博_365bet电玩_365betapp||国际品牌!去胶片,碳化硅30um,5寸…

更多 >>
SEIKOH GIKEN研磨片

SEIKOH GIKEN研磨片

365bet赌博_365bet电玩_365betapp||国际品牌!研磨片,金刚砂9um,直径5寸…

更多 >>
SEIKOH GIKEN研磨片

SEIKOH GIKEN研磨片

研磨片,金刚砂9um,直径5寸…

更多 >>
SEIKOH GIKEN研磨片

SEIKOH GIKEN研磨片

研磨片,金刚砂3um,直径5寸…

更多 >>
SEIKOH GIKEN研磨片

SEIKOH GIKEN研磨片

365bet赌博_365bet电玩_365betapp||国际品牌!研磨片,金刚砂1um,直径5寸…

更多 >>
SEIKOH GIKEN研磨垫

SEIKOH GIKEN研磨垫

365bet赌博_365bet电玩_365betapp||国际品牌!研磨用橡胶垫, 5",厚度5.0mm,硬度60°…

更多 >>
1.25mm连接器&端口清洁器

1.25mm连接器&端口清洁器

365bet赌博_365bet电玩_365betapp||国际品牌!1.25mm连接器&端口清洁器可清洁1.25mm的光纤连接器,也可用于仪器端口的清洁…

更多 >>
2.5mm连接器&端口清洁器

2.5mm连接器&端口清洁器

2.5mm连接器&端口清洁器可清洁2.5mm的光纤连接器,也可用于仪器端口的清洁…

更多 >>
MPO连接器清洁器

MPO连接器清洁器

MPO连接器&端口清洁器,可清洁MPO接口的光纤连接器…

更多 >>
1.25mm清洁毛刷

1.25mm清洁毛刷

365bet赌博_365bet电玩_365betapp||国际品牌!1.25mm清洁毛刷用于研磨夹具孔洞清洁…

更多 >>
2.5mm清洁毛刷

2.5mm清洁毛刷

2.5mm清洁毛刷用于研磨夹具孔洞清洁…

更多 >>
PH55-MT-12S1 MT/PC夹具 12头

PH55-MT-12S1 MT/PC夹具 12头

MT/PC 夹具 12头…

更多 >>
PH55-MT-24S1 MT/PC夹具 24头

PH55-MT-24S1 MT/PC夹具 24头

MT/PC夹具,24头…

更多 >>
PH55-MT8A-24S1 MT/APC夹具 24头

PH55-MT8A-24S1 MT/APC夹具 24头

MT/APC夹具,24头…

更多 >>
PH55-MT8A-12S1 MT/APC夹具 12头

PH55-MT8A-12S1 MT/APC夹具 12头

365bet赌博_365bet电玩_365betapp||国际品牌!MT/APC夹具,12头…

更多 >>
PH55-MT-PRM-B1中心压力模块

PH55-MT-PRM-B1中心压力模块

B型中心加压模块全套,可用上SFP-550C/550E3/550S3研磨机.包含 : ① Pressurizing arm unit x 1…

更多 >>
PR07-500-80 研磨用橡胶垫

PR07-500-80 研磨用橡胶垫

研磨用橡胶垫,70mm,厚度5.0mm,80°. 3pcs/set.…

更多 >>
PG07-490-00 研磨用玻璃垫

PG07-490-00 研磨用玻璃垫

研磨用玻璃垫, 70mm,厚度4.8mm. 3pcs/set.…

更多 >>
DR07 9μm金钢砂

DR07 9μm金钢砂

DR07 9μm金钢砂,材质金刚砂,粒径9um…

更多 >>
DH07-3U 3μm金钢砂

DH07-3U 3μm金钢砂

研磨片,材质金刚砂,粒径3um…

更多 >>
PH55-M5P-20

PH55-M5P-20

365bet赌博_365bet电玩_365betapp||国际品牌!SMA 905/PC 20头夹具,IPC独立加压式…

更多 >>
PG5X-490-SR2

PG5X-490-SR2

双面背胶玻璃垫 4.9mm/5”…

更多 >>
PG5X-490-00

PG5X-490-00

研磨用玻璃垫,5",厚度4.9mm…

更多 >>
PH55-FP8R-18-I

PH55-FP8R-18-I

365bet赌博_365bet电玩_365betapp||国际品牌!FC/APC 台阶型18头夹具,窄键2mm I.P.C…

更多 >>
PL-50

PL-50

研磨油,500ml…

更多 >>
SFP-560A可编程研磨机

SFP-560A可编程研磨机

365bet赌博_365bet电玩_365betapp||国际品牌!SFP-560A研磨机,可编程,气动调压版本…

更多 >>
玻璃垫系列

玻璃垫系列

5”单面贴橡胶的玻璃垫,…

更多 >>
橡胶垫系列

橡胶垫系列

365bet赌博_365bet电玩_365betapp||国际品牌!研磨用橡胶垫, 5"…

更多 >>
研磨夹具

研磨夹具

单杠杆锁紧式24头MT/PC夹具, B型锁紧装置…

更多 >>
70D2系列研磨垫

70D2系列研磨垫

更多 >>
70D2系列研磨片

70D2系列研磨片

365bet赌博_365bet电玩_365betapp||国际品牌!研磨片,直径70mm …

更多 >>
SFP-70D-MT研磨机

SFP-70D-MT研磨机

365bet赌博_365bet电玩_365betapp||国际品牌!日本Seikoh Giken公司为现场MT修复,小规模生产及研发用途开发的六头中型研磨机。有…

更多 >>
SEIKOH GIKEN抛光片

SEIKOH GIKEN抛光片

抛光片,0.02um ,5寸, 二氧化硅…

更多 >>
天都棋牌_388棋牌_皇朝棋牌||都要娱乐! 梭哈,投注,赚钱游戏-官网365bet赌博_365bet电玩_365betapp||国际品牌! 湖北11选5_广西11选5_新疆11选5||网址湖北11选5_广西11选5_新疆11选5!