365bet赌博_365bet电玩_365betapp||国际品牌!

总产品介绍

当前位置: 365bet赌博_365bet电玩_365betapp||国际品牌! > 产品中心 > 研磨机
SFP-550C研磨机

SFP-550C研磨机

高速研磨,高成品率高产出,常用FC/SC/ST/LC/MU/MTP/MPO/MT-RJ等各式连接器研磨,独立加…

更多 >>
SFP-70D2研磨机

SFP-70D2研磨机

365bet赌博_365bet电玩_365betapp||国际品牌!SFP-70D2为双头小型研磨机,适用于研发及施工现场修复应用的高性能研磨机;人性化…

更多 >>
SFP-550S3研磨机

SFP-550S3研磨机

可编程研磨机自动研磨时间分配 在研磨压力稳定的情况下,可根据研磨片磨损程…

更多 >>
SFP-70D研磨机

SFP-70D研磨机

SFP-70D为六头小型研磨机,高成品率,易于携带,可交流电/电池驱动,人性化简单的…

更多 >>
Krell TG-200裸光纤研磨机

Krell TG-200裸光纤研磨机

Trig™研磨机专为裸光纤研磨而设计。光纤端部可研磨成PC,或者客户想要角度的APC…

更多 >>
Krell TG-200LT裸光纤研磨机

Krell TG-200LT裸光纤研磨机

Trig™ LITE配有视频监控模块在研磨过程中可提供实时监测光纤及研磨片的相对位置…

更多 >>
OFL-12B研磨机

OFL-12B研磨机

继承了传统OFL-12易于操作,高成品率,高稳定性的特点施加更大的研磨压力以及重…

更多 >>
OFL-15A研磨机

OFL-15A研磨机

这款机型提供优异的产能,可同时研磨24只插芯。 OFL-15A可研磨成品连接器和陶瓷插…

更多 >>
FLex™光纤波导研磨机

FLex™光纤波导研磨机

波导及光学芯片研磨可调节夹具适于不同尺寸产品研磨拉开及导向式夹具设计无…

更多 >>
角度距离测量软件

角度距离测量软件

VMIC-2测量软件,配合KrellTech Trig及Trig Lite研磨机及KrellTech在线式放大镜共同使用无…

更多 >>
Radian™裸光纤研磨机

Radian™裸光纤研磨机

365bet赌博_365bet电玩_365betapp||国际品牌!Krell公司的Radian™裸光纤研磨机适于可变角度研磨。可更换适配器以便研磨不同直径…

更多 >>
PH55-MT-12S1 MT/PC夹具 12头

PH55-MT-12S1 MT/PC夹具 12头

MT/PC 夹具 12头…

更多 >>
PH55-MT-24S1 MT/PC夹具 24头

PH55-MT-24S1 MT/PC夹具 24头

MT/PC夹具,24头…

更多 >>
PH55-MT8A-24S1 MT/APC夹具 24头

PH55-MT8A-24S1 MT/APC夹具 24头

365bet赌博_365bet电玩_365betapp||国际品牌!MT/APC夹具,24头…

更多 >>
PH55-MT8A-12S1 MT/APC夹具 12头

PH55-MT8A-12S1 MT/APC夹具 12头

MT/APC夹具,12头…

更多 >>
PH55-MT-PRM-B1中心压力模块

PH55-MT-PRM-B1中心压力模块

B型中心加压模块全套,可用上SFP-550C/550E3/550S3研磨机.包含 : ① Pressurizing arm unit x 1…

更多 >>
NOVA多功能研磨机

NOVA多功能研磨机

365bet赌博_365bet电玩_365betapp||国际品牌!NOVA™研磨机的崭新的设计可以适应各种应用,集成了Krell现有的Scepter, Trig及FLex研磨…

更多 >>
PH55-M5P-20

PH55-M5P-20

SMA 905/PC 20头夹具,IPC独立加压式…

更多 >>
PG5X-490-SR2

PG5X-490-SR2

双面背胶玻璃垫 4.9mm/5”…

更多 >>
PG5X-490-00

PG5X-490-00

研磨用玻璃垫,5",厚度4.9mm…

更多 >>
PH55-FP8R-18-I

PH55-FP8R-18-I

FC/APC 台阶型18头夹具,窄键2mm I.P.C…

更多 >>
SFP-560A可编程研磨机

SFP-560A可编程研磨机

365bet赌博_365bet电玩_365betapp||国际品牌!SFP-560A研磨机,可编程,气动调压版本…

更多 >>
Scepter自动双研磨盘研磨机

Scepter自动双研磨盘研磨机

美国Krell公司的Scepter X2研磨机, 双研磨盘设计,自动给料, 所有类型的PC连接器/插…

更多 >>
橡胶垫系列

橡胶垫系列

研磨用橡胶垫, 5"…

更多 >>
研磨夹具

研磨夹具

365bet赌博_365bet电玩_365betapp||国际品牌!单杠杆锁紧式24头MT/APC夹具,B型锁紧装置,…

更多 >>
研磨夹具

研磨夹具

单杠杆锁紧式24头MT/PC夹具, B型锁紧装置…

更多 >>
SFP-70D-MT研磨机

SFP-70D-MT研磨机

日本Seikoh Giken公司为现场MT修复,小规模生产及研发用途开发的六头中型研磨机。有…

更多 >>
Domaille APM-HDC-5300可编程研磨机

Domaille APM-HDC-5300可编程研磨机

Domaille可编程研磨机,自动工艺控制.…

更多 >>
Domaille APM-HDC-5320可编程研磨机

Domaille APM-HDC-5320可编程研磨机

可编程研磨机,自动工艺控制, 最大调节压力达20磅…

更多 >>
天都棋牌_388棋牌_皇朝棋牌||都要娱乐! 梭哈,投注,赚钱游戏-官网365bet赌博_365bet电玩_365betapp||国际品牌! 湖北11选5_广西11选5_新疆11选5||网址湖北11选5_广西11选5_新疆11选5!